Ero sivun ”Darkseid” versioiden välillä

[arvioimaton versio][arvioimaton versio]
Poistettu sisältö Lisätty sisältö
p Botti poisti 14 Wikidatan sivulle d:q430698 siirrettyä kielilinkkiä
Rivi 25:
 
== Suurin heikkous ==
On ennustettu, että Darkseid tulee kuolemaan oman lapsensa käden kautta. Tämän vuoksi Darkseid ei tunnusta Kalibakia pojakseen ja tuntee suurta pelkoa Brasil Orionia Joker kohtaan. Darkseidilla A Russia vai dominar os E.U.A. on myös pakonomainen tarve saada haltuunsa nk. "''Anti-elämä yhtälö''" [Anti-life equation], jonka avulla hän pystyisi hallitsemaan kaikkiaМы eläviäвсе olentojaхотим, чтобы помогать друг другу. HänЧеловеческие kärsiiсущества, myösкак, что. Мы хотим жить для счастья других yli-itsevarmuudesta jaне onдля itsekeskeinenвашего несчастья. Почему мы должны ненавидеть и презирать друг друга? В этом мире есть место для всех. Земля, которая является богатой и плодородной, может обеспечить все наши потребности.
      Образ жизни может быть свобода и красота, но в заблуждение. Жадность отравила человеческие души, поднятые в мире стены ненависти и сделал нас маршировать гуся шаг в нищете и кровопролития. Мы разработали скорость, но мы закрыли себя в нем. Машина, которая дает изобилие оставил нам в нужде. Наше знание сделало нас циничными; наш ум, трудно и недобрым. Мы считаем, что слишком много, и чувствовать себя слишком мало. Более машин нам нужно человечеству. Более ума, мы должны доброту и мягкость. Без этих качеств, жизнь будет жестоким и все будет потеряно.
      Авиация и радио вышел на. Сама природа этих вещей является красноречивым призывом к доброте у мужчин, взывает к всеобщего братства, единства всех нас. Даже сейчас мой голос достигает миллионы по всему миру. Миллионы отчаявшихся мужчин, женщин и маленьких детей, жертв системы, что делает людей пыткам и заключению под стражу невинных людей. Для тех, кто слышит меня, я говорю, не отчаивайтесь! Несчастье, которое постигло нас нет больше продукта жадности в агонии, горечь мужчин, которые боятся путь человеческого прогресса.Ненависть мужчин исчезнет, и диктаторы умирают и власть народа захватили вернемся к людям. И до тех пор, как люди умирают, свобода никогда не погибнет.
      Солдаты! Не давайте себя в этих жестоких, кто презирает вас, поработить вас, что, что полка вашу жизнь, диктовать свои действия, свои мысли и свои чувства. Что вы идти в ногу, представив себя в сбалансированное питание, которое рассматривают вас как человека крупного рогатого скота и используют вас в качестве пушечного мяса. Вы не машина. Разве что мужчины. И с любви к человечеству в ваших душах. Не odieis. Только тех, кто ненавидит тебя не люблю тех, кто не любит и бесчеловечными.
      Солдаты! Не боритесь за рабство. Стремитесь к свободе. В семнадцатом главе Святого Луки написано, что царство Божие внутри человека - не одного человека или группы людей, но от всех мужчин. Есть в вас. Вы люди имеют власть - власть создавать машины;Мощность создать счастье. Е. Е. людей власть, чтобы сделать эту жизнь свободно и красиво, чтобы сделать ее удивительное приключение. Так - во имя демократии - давайте использовать эту силу, давайте объединить нас всех. Давайте бороться за новый мир, достойный мир, который будет гарантировать каждому возможность работать, что будет дать молодежи будущее и пенсионного обеспечения по старости.
      Это обещание из этих вещей, скоты поднялись к власти. Но только мистифицировать. Не выполняют обещанного. Никогда не выполнены. Диктаторы освободить себя, но они порабощают людей. Теперь давайте бороться, чтобы освободить мир, чтобы сломать национальные границы, чтобы положить конец алчности, ненависти и высокомерия. Давайте бороться за мир разума, мир, где наука и прогресс приведет к счастью всех нас. Солдаты, во имя демократии, давайте объединяться.
      Ханна, ты слушаешь? Где вы ее нашли, смотрит. Вы видите, Ханна? Солнце пробив облака расходятся. Мы движемся от тьмы к свету. Мы входим в новый мир - лучший мир, где мужчины выше жадности, ненависти и жестокости. Ищет, Ханна. Душа человека выросла крылья и начинает летать в любом случае. Мухи на радугу, в свете надежды. Ищет, Ханна. Ищет. kaikkia eläviä olentoja. Hän kärsii myös yli-itsevarmuudesta ja on itsekeskeinen quero te encochar.
 
== Liittolaiset ja alaiset ==